Romane/Krimi

Hallo.
skripzz stellt auf dieser Seite noch unveröffentlichte Romane und Kriminalromane in Form von Leseproben vor. Diese sind natürlich zum Lesen da, haben es aber ganz sicher verdient, einen Verleger oder eine Verlegerin zu finden, die sich diesen Manuskripten annimmt und ein schönes Buch daraus macht.
 
skripzz wünscht viel Spaß.

skripzz

 

 

Gerber, Helmut

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: gerber.helmut@gmx.de

 

Vallendar, Benedikt

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: benivall@gmx.net

Kasten, Dorina

Skripzz

WIRD VERÖFFENTLICHT

 

Oelmann, Denis

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: doelmann@web.de

 

Piechota, Ulrike

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: ulrikepiechota@web.de

Klevinghaus, Christian

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: christian.klevinghaus@freenet.de

Hönig, Peter

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: sag.was@t-online.de

 

Kleinschmidt, Norbert

Skripzz

VERÖFFENTLICHT 

 

Lohe, Elisabeth

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: ELohe7@gmx.de

 

Beeler, Peter

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: peter.beeler@uitikon.ch

 

Esser, Clemens

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: clemens.esser@gmx.de

 

Fuchs, Alexander

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: fuchsgotha@outlook.com

 

Heiber, Jessica

Skripzz

WIRD VERÖFFENTLICHT

 

Heyder, Catherine

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: catherine.heyder@gmx.de

 

Käser, Urs W.

Skripzz

VERÖFFENTLICHT

 

Falter, Meggie

 Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: Magdalena.Falter@web.de

 

Kugler, Harald

Skripzz

 Veröffentlicht

 

Kleinschmidt, Inge

 Skripzz
 Veröffentlicht

 

Parthen, Ulrike

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: info@wortgerecht.de

 

Moselt, Dieter

Skripzz

Veröffentlicht

 

 

Hausen, Joachim

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: jhausen.buch@gmail.com

 

Schäfle, Sarah

Skripzz

Veröffentlicht

 

 

Schandalik, Rudolf

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: schubertrs@gmail.com

 

Szabo, Susan

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: susan.kreuter@web.de

 

Springer, Erik Sam

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: e.wieninger13@gmx.de

 

Thoß, Ute

 Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: thoss.kuerbitz@web.de

 

Wildenberger, Kathrin

Skripzz

WIRD VERÖFFENTLICHT

 

Zetzl, Susanne

SkripzzSie erreichen den Autor/die Autorin unter: suszet@t-online.de

 

 

Dölzer, Hans

 Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: hans@stresspress.de

 

Engel, Gerhard

Skripzz

Sie erreichen den Autor/die Autorin unter: engel.singen@t-online.de

 

 

 

HIER ANKLICKEN UND LESEPROBE, EXPOSÉ UND BIBLIOGRAPHIE ABSCHICKEN

 

Um die Erfolgschancen noch ein wenig zu erhöhen, bieten wir ab sofort auch einen SERVICE RUND UMS MANUSKRIPT

Hinterlasse eine Antwort

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

Du kannst folgende HTML-Tags benutzen: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>